Трансформационный тренинг " Жизнь со страстью в любом возрасте!"

Номер объявления 104832

Описание

Случается, ты попадаешь в водоворот неприятных событий.Появляется апатия и тревожность Недовольство собой и окружениемПрошлое и настоящее перестало устраивать ....кризисы, стрессы, срывы...Чувствуешь себя подавленным, разо­зленным, скучающим..Все это состояния ведут к потере уверенности в себе и завтрашнем дне... Что ты делаешь при этом? Включа­ешь телевизор, выходишь из до­ма, отправляешься в бар, выкуриваешь сигарету или напиваешься для получения новых впечатлений. В лучшем случае отправляешься в спортзал или на пробежку. Однако вскоре подавленность и угнетенность возвращаются. Жизнь превращается в череду ОЖИДАНИЙ - пятницы, лета, праздников, отпуска. Нет планов, нет целей, нет веры в себя, нет энергии на изменения. Если тебе знакомы эти состояния, если это та точка, когда твой мозг заявляет: "Довольно. Я не могу больше терпеть!". Значит Ты уже на верном пути! Трансформационный тренинг " Жизнь со страстью в любом возрасте!" - это старт Твоей новой жизни! Признай, что многим важным вещам нас не учат, ни в школе, ни в институте, ни на работе. Твое решение пройти курс принесет гарантированный результат. Что ты получишь: - стратегию анализа собственного опыта. - поймешь свои внутренние силы и примешь вызов для создания такой жизни, какую хочешь ты, а не такую тебе навязывало окружение, общество или что-то другое. - преодолеешь останавливающие тебя страхи и опасения (а также страхи, находящие в подсознании)- создашь движущую силу, которая превратит сложное в простое - привьешь себе привычки, которые создают максимальную энергию, крепкое здоровье и жизнеспособность - научишься пользоваться гарантированной системой, которая обеспечит долговременный успех, и особенно поможет в такие моменты, когда разные разочарования, вызовы и рассеянность мешают сосредоточиться.

Оставляй заявку на участие в тренинге прямо сейчас, количество мест строго регламентировано. Принимай правильные решения и они приведут тебя к успеху!

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Информакс - объявления Украины | Добавить объявление бесплатно! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Информакс - объявления Украины | Добавить объявление бесплатно!