Профессиональная компетентность в сфере автоуслуг

Номер объявления 159387

Описание

Повышение квалификации руководителей и специалистов проводится с целью расширения и углубления ранее полученных знаний, умений и навыков руководителей и специалистов, изучение и соблюдение ими требований нормативно-правовых актов и нормативных документов в сфере предоставления услуг по перевозкам пассажиров и грузов автомобильным транспортом, по вопросам безопасности перевозок, охраны труда и пожарной безопасности с определенного направления их деятельности, а также с целью обеспечения достаточного уровня квалификации руководителей и специалистов для работы на этом рынке, повышению уровня безопасности и качества предоставления услуг автомобильного транспорта.

Обучение осуществляется в соответствии с установленным Порядком согласно утвержденных приказом Министерства инфраструктуры Украины типовых учебных программ и учебно-тематических планов повышения квалификации руководителей и специалистов, составленных по направлениям: по вопросам предоставления услуг автомобильного транспорта (международные/внутренние перевозки пассажиров/грузов) и по вопросам безопасности (безопасность перевозок, охрана труда, пожарная безопасность).

Приглашаем на обучение! https://www.kod-95.com.ua/

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Информакс - объявления Украины | Добавить объявление бесплатно! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Информакс - объявления Украины | Добавить объявление бесплатно!