Система Москито киллер купить оптом, лучшее средство от комаров

Номер объявления 326558

Описание

Комары могут легко найти человека даже в темноте. Они чувствуют дыхание человека (выдыхаемый углекислый газ) и тепло, исходящее от тела человека. Также они очень чувствительны к ультрафиолетовым лучам. Используя такие особенности комаров, ловушка насекомых «Москито килер» заманивает и улавливает комаров, как в светлых помещениях, так и в темноте на улице благодаря своей трехуровневой системе улавливания: теплу и определение длины волны, исходящей от ламп, установленных внутри системы, а также углекислому газу, который выделяется, когда свет от ламп попадает на корпус, покрытый диоксидом титана.
Комары попадают в ловушку через отверстия, расположенные в верхней части устройства, а затем в сетку-ловушку, расположенную в нижней части устройства. Как только они попадают в сетку, сильный поток воздуха всасывает их и не дает вылететь обратно. Комары высыхают и погибают.Охраняемая площадь до 60 кв. метров
Система улавливания с воздушным приводом:
Уничтожитель комаров «Москито килер» имеет запатентованную систему улавливания ― пластиковую перегородку, которая открывается сильным потоком воздуха от вентилятора и закрывается пружиной. Когда ловушка выключена из сети, попавшие внутрь насекомые, не могут вылететь обратно благодаря пластиковым клапанам.

Преимущества:
• Воздействие на 96% известных москитов (комаров и других крылатых насекомых);
• Отсутствие выделения вредных веществ;
• Минимальное потребление электроэнергии;
• Почти бесшумный вентилятор с длительным сроком работы;
• Возможность использования внутри помещений и на открытых площадках.

Гарантия на товар 1 год. Все привилегии оптовой покупки Вы можете узнать у нашего менеджера по телефону 0973937888, 0663937888 или посетите наш сайт i4protect.com.ua

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Информакс - объявления Украины | Добавить объявление бесплатно! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Информакс - объявления Украины | Добавить объявление бесплатно!