Для суставов и связок AllMax Allflex 60 капс

Номер объявления 92813

Описание

Более 3 тыс. продуктов спортивного питания, аксессуаров и тренажеров в нашем интернет-магазине Lucky-Sport!

ГАРАНТИРУЕМ:

- Быструю доставку

- Только оригинальный товар

- Отправка сразу после уведомления о заказе

-----

Allflex от allmax

allmax advanced allflex сбалансированное сочетание шести научно обоснованных ингредиентов для поддержки подвижности суставов иих здоровья, сокращения болевых ощущений иandnbsp; воспаления.

спортсмен, который интенсивно тренируется, более склонен к износу суставов и воспалительным процессам в связках, и к сожалению, часто к травмам. Если вы стараетесь выжать из вашего тела максимум в тренажерном зале, вам конечно же потребуется то, что поможет быстро и эффективно оказать помощь в поддержке здоровья суставов.

принимая всего 2 капсулы в день и ваши суставы надежно защищены от износа и боли. Вы сможете увидеть разницу перед всеми ранее принимаемыми вами хондропротекторами.

эксклюзивная ф ормула allflex защищена 4-ма независимыми патентами сша.
allflex является на 348% эффективней в устранении боли и улучшении подвижности суставов, чем известное сочетание глюкозамина и хондроитина.

ключ к разгадке этого впечатляющего оздоровительного действия усовершенствованная комбинация формул представленная uc-ii andreg; неденатурированный колллаген второго типа для восстановления тканей, 3-lastin tm для снятия воспаления, optimsm andreg; для улучшения подвижности суставов и мощная формула cl-5tm для уменьшения количества свободных радикалов и антиоксидантной поддержки! uc iiandreg; joint regeneration agent (40 мг)andnbsp;- формула восстановления поврежденных соединительных тканей в своей основе содержит неденатурированный коллаген типа ii*. Именно этот коллаген способен восстановить целостность хряща, укрепить связки и облегчить боль, которая возникла при повреждении суставов.

в настоящее время описано 28 различных типов коллагена, они отличаются друг от друга аминокислотной последовательностью и степенью модификации. Коллаген 2го типаandnbsp;- относится к фибрилярным коллагенам и базируется в хрящевых тканях и межпозвоночных дисках. Отличительная черта высокое содержание гидроксилизина. Этот ингредиент (коллаген) получают путем низкотемпературной обработки, поэтому он сохраняет все биологически активные свойства. И за 30 лет исследования этого коллагена было подтвержденоandnbsp;- он действительно работает и помогает синтезировать новый суставный хрящ. При этом не имеет никаких побочных эффектов.

исследования активного компонента экстракта босвелииandnbsp; матрицы 3-lastin tm показало его свойство уменьшать воспаление путем ингибирования прововоспалительной 5-липоксигеназы синтеза лейкотреинов (медиаторы воспалительных процессов). 3-lastin tm комплекс хорошо воспринимается организмом и уменьшает процесс воспаления, хорошая альтернатива естественного обезболивающего.

optimsmandreg;andnbsp;- активатор синтеза собственного коллагена. Метилсульфонилметан (мсм). 450 мг мсм помогает восстанавливать поврежденные клетки и способствует росту новых здоровых клеток соединительных тканей. Просто необходим для образования коллагена, который создает мощную матрицу для укрепления тканей при этом обеспечивая гибкость и эластичность. Уменьшает боль, отек и воспаление. Безопасность применения гарантирует легкость и свободу движениям.

антиоксиданты cl-5 tmandnbsp;- экстракт куркумы (100 мг)andnbsp;- защищает от окислительного повреждения на клеточном уровне. В 300 раз больше антиоксидантной защиты, чем витамин е! давно используется в азиатской медицине в артритов. Подавляет выработку простогландинов.

salix albaandnbsp;- экстракт белой ивы (100 мг) сверхчистый, биодоступный растительный экстракт в сочетание с другими ингредиентами тщательно работает на снижение жесткости связок и сухожилий, уменьшает боли в суставах и отеки. Этот экстракт числится как один из наиболее старых форм болеутоления, так как кора белой ивы содержит танины, которые и отвечают за утоление боли. Salix albaandnbsp;- природный аспирин.

рекомендации по применению

принимайте по 2 капсулы один раз в день, после первого приема пищи.

-----

ОПЛАТА

Оплата возможна, на выбор, как перечислением на карточку, так и наложенным платежом (т.е. при получении, но в этом случае Новая Почта дополнительно возьмет 25 грн +2 % от стоимости за возврат денег).

----

Для заказа позвоните по телефону, или напишите нам прямо сейчас!

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Информакс - объявления Украины | Добавить объявление бесплатно! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Информакс - объявления Украины | Добавить объявление бесплатно!