Маркетолог, менеджер по клиентам, smm менеджер, помощник руковод

Номер объявления 460146

Описание

Требуется менеджер по клиентам, маркетолог / публикатор объявлений / рассыльщик спама в соцсетях / помощник руководителя.

Наша компания занимается иммиграционными услугами и оформлением / получением гражданства в Евросоюзе. Это дает ряд выгод для клиента, таких, как свободное проживание в любой стране Европы, официальная работа за европейскую зарплату, возможность получить гражданство в любой стране Европы и т.д.

Мы ищем клиентов.

Что требуется от вас? Это удаленная работа. Нужно искать клиентов любыми способами. Это может быть расклейка бумажных объявлений в вашем городе, рассылка спам сообщений по доскам объявлений в Контакте и Одноклассниках, рассылка в Фейсбук и Инстаграме, публикация объявлений на сайтах объявлений, таргетированная реклама в ВК и ОК, рекламные компании в Яндексдирект, Google AdWords и пр. Чем больше вы будете использовать инструментов, тем больше будет клиентов и ваш заработок.

Мы платим 250 евро (примерно 6000 - 7000 гривен) за каждого клиента. Ваш доход в месяц ограничен только вашими возможностями, способностями, фантазией, желанием тратить на работу определенное время.

Такая работа может быть дополнительной подработкой к вашей основной работе в свободное время. Вы можете заниматься работой у себя дома или на отдыхе, что весьма удобно. Такая работа может стать основным источником ваших доходов и вы захотите бросить прошлую работу.

Мы на связи по Тел, Ватцапу, Вайберу 38 ноль 506960019


Дополнительная информация
Skype: europassport24
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Информакс - объявления Украины | Добавить объявление бесплатно! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Информакс - объявления Украины | Добавить объявление бесплатно!