Купить антиприсадные иглы 33м, установка против птиц

Номер объявления 318435

Описание

Антиприсадныешипы «Игла 33м» ― отличный способ отвадить птиц от вашего дома! Они создаютнепреодолимые препятствия для посадки пернатых, уменьшая привлекательность защищаемой территории и вынуждая их покинуть охраняемую зону. Используются для защиты от птиц выступов зданий, крыш, подоконников, рекламных щитов, кондиционеров, парапетов, осветительных фонарей, памятников архитектуры, выступов и других мест, которые могут быть привлекательны для птиц.

Противоприсадная установка от птиц изготовлена изособого сорта нержавеющей стали, что обеспечивает еёпрочность и долговечность, даже в местах с агрессивной средой. Данное средство защиты от пернатых полностью исключает возможность посадки на защищаемую поверхность птицы размером от воробья до ворона. Крепить их можно любым удобным для вас способом: саморезами, болтами, клеем и пр.

- Выполнять свои функции, противоприсадныеиглы изготовлены из особого сорта нержавеющей стали, благодаря чему имеютнеограниченный срок службы.

- Гарантируют 100%-ный результат.Антиприсадные шипы обеспечивают гарантированную защиту участка на протяжении всего срока службы! Ни одна птица никогда не сможет приземлиться там, где установлены шипы.

- Не нуждаются в обслуживании.Антиприсадным шипам не нужны ни расходники, ни электропитание. Все, что необходимо — это выбрать подходящее место и установить их там.

- Практически незаметны.Материал, из которого изготовлены шипы, слабо различим на фоне фасадов зданий, а толщина проволоки делают его практически невидимым невооружённым глазом.

Что из себя представляют антиприсадные шипы противптиц?

Антиприсадочные иглы «Игла 33М» имеют оптимальную конструкцию, затрудняющую посадкулюбых птиц, любого размера от воробья до ворона. Они состоят из секций длиной 33 см, на секции расположены ряды игл с разным углом наклона, которые расходятся в стороны в форме буквы "V". Ширина защищаемой поверхности одной секцией составляет 25 см, длина – 40 см.

Шипы от птиц изготавливается из особого сорта нержавеющей стали AISI 304, который устойчив к агрессивным средам и, в отличии от полимерных и поликарбонатных шипов, которые просто рассыпаются со временем,имеет неограниченный срок службы!

Монтаж противоприсадных шипов: просто и быстро!

А для того, чтобы быть обладателем такого оборудования и почувствовать все преимущества данного товара , вам нужно всего лишь заказать шипы от птиц «Игла – 33М» у нас. И мы вам их доставим в срок еще и с бесплатной доставкой. Подробнее по телефону 0677190866

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Информакс - объявления Украины | Добавить объявление бесплатно! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Информакс - объявления Украины | Добавить объявление бесплатно!