Купим волосы Дорого в Житомире

Номер объявления 455047

Описание

Покупка женских волос в Украине — выгодная возможность для девушек в городе Житомир
Желаете продать волосы в Житомире? Можно встретить множество объявлений на тему — куплю волосы в Житомире, куплю детские волосы дорого Житомир, куплю волосы дорого Житомир, но многие из покупателей предлагают достаточно низкую цену и не предоставляют никаких гарантий выгодной сделки. Если вы планируете сдать волосы в городе Житомир и желательно дорого — наша компания готова предоставить для вас выгодные условия! Куплю волосы дороже всех — не всегда эффективный лозунг многих компаний, но в нашем случае он полностью оправдан и реален.
Мы не только платим за волосы, которые вы готовы нам предоставить, но и платим за стрижку волос! Это очень удобно, ведь бесплатная стрижка в городе Житомир — это экономия порядка 300 гривен, которые мы готовы компенсировать. Бесплатная стрижка в городе Житомир проводится в специализированном салоне, с которым наша компания напрямую сотрудничает. Мы гарантируем высокое качество предоставления сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту. Если вы намерены продать свои волосы и желаете узнать, где покупают волосы в Житомире — обратитесь к нам и получите точную оценку стоимости волос от специалиста.
Продам дорого натуральные волосы в Житомире — покупаем ваши волосы по достойной цене
1. Вы можете продать волосы в городе Житомир от 20 см. Мы купим волосы с минимальной длиной при выявлении их натуральности и хорошего качества.
2. Также мы покупаем детские волосы дорого. Если вы готовы продать детские натуральные волосы — смело обращайтесь в нашу компанию. Продать дорого детские волосы в Житомире абсолютно реально!
3. Покупаем славянский срез волос. Мы покупаем натуральные славянские волосы от 45 см, косы.
4. Планируете продать дорого жесткие волосы? Покупаем женские волосы в Житомире с самой различной структурой и жесткостью.


Звоните по телефонам 063-442-64-84, 098-046-22-92 или оставляйте заявку на сайте https://prodat-volosy.com.ua/zhitomir/ . Менеджеры перезвонят Вам и проконсультируют по всем вопросам!

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Информакс - объявления Житомира и Житомирской области | Добавить объявление бесплатно! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Информакс - объявления Житомира и Житомирской области | Добавить объявление бесплатно!