Курс 1С Бухгалтерия Обращайтесь и с удовольствием навчайтсь
Курс 1С Бухгалтерия Обращайтесь и с удовольствием навчайтсь
Курс 1С Бухгалтерия Обращайтесь и с удовольствием навчайтсь
Курс 1С Бухгалтерия Обращайтесь и с удовольствием навчайтсь

Номер объявления 44234

Описание

Курс 1С : Бухгалтерия включает рассмотрение Учета операций, ведения счетов, расчет заработной платы, реестр продаж и поступления товаров - эти и тысячи других бумаг ежедневно обязан заполнять бухгалтер. Однако благодаря специализированному программному обеспечению, эта рутинная, кропотливая и монотонная работа была во многом автоматизирована, что облегчило труд специалистов и значительно уменьшило количество возможных ошибок в отчетных документах. Одной из наиболее известных в Украине программ этого профиля является 1С: Бухгалтерия, изучению которой и посвящена эта программа.

Умение работать с этим применением - это навык, необходима каждому современному бухгалтеру. Знание этого программного пакета не только существенно упрощает работу, но и сильно повышает вашу конкурентоспособность на рынке труда. Благодаря грамотно составленной программе, доступному изложению и множеству практических заданий каждый слушатель курсов 1С : Бухгалтерия сможет усвоить весь материал и, что самое важное, с успехом применять его в своей деятельности. Образцы документов останутся у Вас. Удобный график занятий. С вами будут заниматься преподаватели практики. Выпускникам курса выдается удостоверение. Помощь в трудоустройстве бесплатная.

м. Житомир, вул. Кафедральная, 8, 3 этаж, 0674128841, 0635128625, 0412470242 Учебный центр "Технология успеха"

Занятия утром, днем или вечером, возможно и в выходные. Преподавательский состав подбирается из практикующих специалистов После окончания обучения вы получите подтверждающий документ с приложением. Будем рады видеть вас в нашем учебном центре. Звоните. Пообщаемся!

бухгалтерские курсы, бухгалтерские курсы начинающим, бухгалтерский учет для начинающих, бухгалтерский учет обучение, бухучет для начинающих, курсы 1с, курсы 1с

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Информакс - объявления Ровно и Ровенской области | Добавить объявление бесплатно! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Информакс - объявления Ровно и Ровенской области | Добавить объявление бесплатно!