Электродный котел Галан

Номер объявления 201896

Описание

Электродный котел с применением автоматики является самодостаточной системой отопления, обеспечивая комплексный контроль и эффективную экономию. Данная комплектация является надежным и достаточно недорогим вариантом, но имеет некоторые ограничения к применению:Физический расчетный линейный КПД электродного котла такой же как и у других электрокотлов. При этом экономичность электродного котла составляет 30-50% по отношению к ТЭНовому и заключается в эффективности его работы в системе отопления. Этот факт объясняется не способом, а принципом нагрева теплоносителя в электродном котле: при работе котла происходит интенсивное движение молекул теплоносителя, он греется всем объемом, находящимся в котле. Полная нагрузка включается не сразу, а поступательно растет по мере роста температуры теплоносителя. Именно по этому, при одинаковой мощности и одинаковом КПД, затраты электроэнергии в одной и той же системе отопления у электродного котла всегда будут меньше. http://mirtepla.in.ua/
Надежность и экономичность обеспечивается очень простой конструкцией электродных блоков и «умной» автоматикой управления, работающей по принципу "по запросу". Сколько запросит помещение тепла, столько ее и будет произведено котлом, ни ваттом больше ни ваттом меньше. Такой уровень автоматизации контроля за температурой возможен только с электродным котлом.


Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Информакс - объявления Ровно и Ровенской области | Добавить объявление бесплатно! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Информакс - объявления Ровно и Ровенской области | Добавить объявление бесплатно!