Продается бизнес ФастФуд — китайская еда и лапша в коробочках

Номер объявления 348010

Описание

Китайская еда и лапша в коробочках сейчас очень популярна. Купить бизнес франшизу Woki Doki — выгодно и доступно. Франшиза это популярная форма ведения бизнеса благодаря тому что вы получаете отработанный бизнес и Вам не придется совершать собственные ошибки.

Франчайзинг Woki Doki может быть в любом формате — служба доставки еды, кафе у дома, точка выдачи, ресторан на фудкорте в торговом центре. Fast Food очень популярен во всем мире и устойчив к финансовым кризисам. А что может быть лучше фаст фуда? Это инновационный фаст фуд, то чего еще не было, то что уже развито в европейских странах и в самых продвинутых городах планеты — это китайская еда и лапша в коробочках.

Woki Doki разработало полезеное меню, с низкой себестоимостью, сбалансированное по ингридиентам которое нравится всем: взрослым, детям, любителям мяса, рыбы и даже вегетарианцам! 100% целевая аудитория — Woki Doki меню нравится всем. Успей купить франшизу Woki Doki и занять место на беспроигрышном, динамично развивающемся рынке фаст фуда! Woki Doki Consulting уже обучил в Украине: Севастополь, Симферополь, Херсон, Запорожье, Ровно, Белая Церковь, Славянск, Ивано Франковск, Черкассы. В России: Москва, Якутия, Белогорск, Санкт Петербург. В Казахстане: Усть Каменогорск, Алматы, Астана. В Молдове, Армении, Тайланде. Ставим финансовую цель выйти на чистый доход от $1000 до $3000 в месяц в течение года. Для маленьких городов и милионников. Инвестиции в открытие доставки от $1000 (кафе), от $3000 (оборудование, посуда, продукты первая закупка, рекламная продукция, коробочки) + аренда помещения. Окупаемость от 6 месяцев. Низкая себестоимость — 80 % меню состоит из местных продуктов Вашего города и не зависит от курса валюты.

Подойдет новичкам без опыта в общепите и опытным предпринимателям. Наценка 100-350% на меню — высокая маржа. Научим готовить всех, кто умеет жарить яичницу — не нужно быть поваром.


Ирпень, Новооскольская 2м (рядом с Форой за спортивной площадкой).

Открыты с 11-00 до 21-00.

Тел.: +380667015473 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Почта: i@wokidoki.biz.

Сайт: http://www.wokidoki.biz.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Информакс - объявления Львова и Львовской области | Добавить объявление бесплатно! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Информакс - объявления Львова и Львовской области | Добавить объявление бесплатно!