Номер объявления 444658

Описание

"Трикотажница" - детский и взрослый трикотаж от производителя по доступным ценам! Уважаемые гости и клиенты, мы рады приветствовать Вас на страницах нашего интернет-магазинаtrikotagnica.com.ua.
Наше предприятие специализируется на производстве, а так же реализации различных трикотажных изделий оптом и в розницу. Приглашаем Вас ознакомиться с ассортиментом предлагаемых товаров, а так же условиями сотрудничества.
Только в Интернет-магазине "Трикотажница" Вы найдете самый большой выбор качественной одежды из комсомольского трикотажа.
Можете не сомневаться в том, что весь трикотаж, представленный в интернет-магазине соответствует ГОСТу и выполнен из полотна наивысшего качества, потому что мы дорожим своими клиентами и заботимся о каждом из них.
Мы рады предложить Вам самую современную детскую одежду украинского производителя. С интернет-магазином детской одежды «Трикотажница» всегда легко найти то, чего нет на прилавках обычных магазинов детских товаров. Наши дизайнеры всегда следят за развитием модных тенденций, чтобы предложить своим клиентам широкий выбор трикотажных изделий, причём по самым доступным ценам.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Информакс - объявления Комсомольска и Полтавской области | Добавить объявление бесплатно! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Информакс - объявления Комсомольска и Полтавской области | Добавить объявление бесплатно!