Аренда. Сдам на любой срок без агентства, не посредник
Аренда. Сдам на любой срок без агентства, не посредник
Аренда. Сдам на любой срок без агентства, не посредник
Аренда. Сдам на любой срок без агентства, не посредник

Номер объявления 373131

Описание

Аренда. Сдам на любой срок без агентства, не посредник

Заселение сегодня с 12 до 17 ч.

Возьму на квартиру для временного проживания коммуникабельную, приятную, работающую платежеспособную девушку с графиком 8-18ч 5/7 , или порядочную воспитанную студентку, можно с напарницей (однокурсницей), чистоплотных.

Комната не проходная (диван, стол, шкаф) или койкоместо 3500 грн в отдельной изолированной комнате квартиры многоэтажки, за месяц цена договорная, часть КУ + отопление 500 грн в осенне-зимний период. Без бытовой техники, вещи личного пользования (белье, моющие) только по договоренности.

Кухня общего пользования, бронедверь, домофон, лифт, приличные соседи. Светло, тихо, красиво, освещено, удобно, безопасно. Никаких беспокойств.

Владельцы некурящие, необщительные, самодостаточные, сдержанные, интеллигентные, адекватные образованные люди, не пенсионеры, часто уезжают. Шумных Party, вечеринок и тусовок на территории квартиры нет.

Просим поддерживать тишину, порядок и обязательно -чистоту. Есть залог за поддержание условий проживания и договоренностей.

Не общежитие. Не хостел. Не гостиница, для и н ти ма не предлагать. Визиты посторонних (услуги массажа, консультации, репетиторство, га д ан ие, склад, религ.семинары, чаепития и тд) запрещены.

Рассматривается: женщине вариант понедельно (на кастинги, собеседования, визовые оформления) от 1500 грн и можно продлить, вариант посуточно 350-500 грн. в выходной день от двох суток. Курящие, с детьми -только при доплате.

Отдельное предложение, можно со своей мебелью , для семей и родителей студентов, предоплата не менее чем за два месяца проживания, с торгом.

Залог за ключи (с тра хо вка) и документы (ксерокс) обязательны.

Адрес: Святошин, проспект Курбаса, ориентир -кинотеатр "Лейпциг", ТРЦ Квадрат/Апрель.

Проезд: Святошинско-Броварская линия метро (красная ветка), городской транспорт до остановки проспект Курбаса или бульвары Кольцова/Ромена Роллана (по Большой Окружной со стороны ашана, бывшего Электронмаша).

От ЖД вокзала -трамвай 20 минут, от остановок 2 минуты. От метро Житомирская - автобус 23 или беспл. маршрутка маркета. От метро Академгородок и Святошин- троллейбусы 39,41.

Отличная транспортная развязка (въезд в город со стороны Житомирской и Одесской трасс через Теремки и по Б.Окружной), выезд на пригород (Вишневый, Боярка, Белогородка, Коцюбинский, Пуща, Ирпень, Стоянка, Чайка) , кольцо городской электрички (на Петровку, Дарницу через станцию Борщаговка) , обжитой спальный микрорайон, рядом ряд известных университетов, хорошая инфраструктура где есть все, много вакансий , магазины 24ч, большие сети многих гипермаркетов, рынки, пиццерии и кафе на каждом углу, фитнес-клубы, парки, лес, озера .

Встречаю. Есть бронь. Скидка. Без посредников, не агентство. Посредничество приветствуется, даю допинфу, фото. Звоните и обращайтесь заранее.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Информакс - объявления Киева и Киевской области | Добавить объявление бесплатно! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Информакс - объявления Киева и Киевской области | Добавить объявление бесплатно!