Гидрофицированный каток мульчер КИР 6 с колесами

Номер объявления 452143

Описание

Каток измельчитель рубящий КИР-6 –это оборудование, созданное для измельчения растительных остатков. Выравнивает и частично мульчирует поверхность земли.

Измельчение растительных остатков и частичное мульчирование почвы задерживает испарение влаги, регулирует температуру поверхностного слоя, сдерживает рост сорняков, защищает от выветривания, обогащает почву органикой.

Секции каткаКИР-6по расположению рубящих ножей делятся на следующие виды:

- прямолинейное расположение ножей;

- шахматное расположение ножей;

Для опрокидывания каткаКИР 6 при переведении его в рабочее или транспортное положения служит гидроцилиндр. Гидроцилиндр присоединяется к гидросистеме трактора с помощью двух гидро рукавов и разрывных быстросоединяющих муфт гидро рукава соединены с гидроцилиндром штуцерами.

Каток измельчитель рубящий растительных остатков КИР-6обладает значительным преимуществом над аналогичным оборудованием, поскольку в состоянии функционировать даже на тяжёлых глинистых почвах. В отличие от своих аналогов у КИР-6 при повышенной влажности не забивается межзубовое пространство рабочих барабанов и катки не теряют своей способности к качественному выполнению технологического процесса.

КИР 6, каток, мульчер каток, выравниватель каток, каток для тяжелых почв, каток КИР 6, гидрофицированный каток, сельхозтехника.

Дополнительная информация
Цена договорная
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Информакс - объявления Херсона и Херсонской области | Добавить объявление бесплатно! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Информакс - объявления Херсона и Херсонской области | Добавить объявление бесплатно!