ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Номер объявления 356365

Описание

УСЛУГИ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ

Каждая развивающаяся компания нуждается в переходе на электронную форму ведения работы. Благодаря компьютерам и Интернету мы можем лучше систематизировать информацию и вести отчетность по каждому принятому решению. Сегодня даже государственные учреждения постепенно переходят на электронно-вычислительные машины, компьютеры и другую оргтехнику. Создаются офисы, где каждому сотруднику выделяется его персональное рабочее место. Это дает несколько важных преимуществ: • все подчиненные находятся под более чутким контролем, ведь вы в любое время можете посмотреть, чем они занимались в течение рабочего дня; • скорость работы (возня с бумагами занимает гораздо больше времени, чем с электронными документами); • прозрачность (если перевести подчиненных, к примеру, на CRM-систему, то вы сможете в любой момент проверить, куда, сколько и когда были потрачены деньги). Но для обеспечения стабильной работы офисов в организациях требуется техподдержка.

ТЕХПОДДЕРЖКА – ЗАЛОГ УСПЕШНОЙ И БЕЗОПАСНОЙ РАБОТЫ

Для обеспечения стабильной работоспособности офисов мы предлагаем круглосуточную поддержку, которая включает:

  • Системная техническая поддержка на аутсорсе

  • Услуга «Живой чат»

Таким образом, мы гарантируем своим клиентам несколько важных преимуществ: безопасность, стабильная работа и скорость реагирования. Мы работаем в режиме 24/7, и поэтому всегда в доступе. Почему стоит обращаться к нам Мы всегда готовы прийти на помощь и решить неполадки в работе компьютеров, телевизоров, программного обеспечения, телефонов и другой электроники в вашем офисе. Самое главное – вам ни о чем не придется беспокоиться. Никаких проблем, только стабильная и комфортная работа коллектива. Круглосуточный мониторинг работоспособности офисной техники клиента и прочая информационная поддержка – это наша задача. И мы успешно с этим справляемся.

У нас есть два уровня техподдержки:

  1. Самые основные и распространенные проблемы. Мы получаем информацию, изучаем её и определяем конкретную проблему, после чего в режиме онлайн предоставляем консультацию. Чаще всего на решение проблемы уходит менее 5 минут.

  2. Если проблему невозможно устранить в режиме онлайн, то к вам выезжают наши специалисты со своим оборудованием и, конечно же, глубокими знаниями.

Далее происходит диагностика и устранение аппаратных/программных проблем. В 99% случаев проблема решается очень быстро, при условии, что не потребуется замена каких-нибудь редких и дорогих запчастей или комплектующих. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нашим консультантам или закажите обратный звонок. Вам перезвонят в течение 10 минут.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Информакс - объявления Харькова и Харьковской области | Добавить объявление бесплатно! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Информакс - объявления Харькова и Харьковской области | Добавить объявление бесплатно!