Лимонная кислота доступно (мешки по 25 кг)

Номер объявления 404094

Описание

Если Вы ищите, где купить лимонную кислоту в мешках доступно, то мы предлагаем сделать приобретение именно у нас! Мы даем возможность приобрести качественный товар на самых выгодных условиях.

Данное вещество используется как добавка диспергирующая и размельчающая. Внешне – это кристаллы, что не имеют выраженного цвета и чем-то напоминают сахар.

Где применяется:
- пищевая промышленность.
- фармацевтика;
- косметология;
- текстильная промышленность;
- металлургия.

Следует отметить, что именно пищевая промышленность – это основная сфера использования лимонной кислоты. В этом варианте она применяется как добавка при процессе консервирования продуктов, а также как регулятор кислотности. К примеру, если рассматривать непосредственно кондитерскую отрасль, то здесь данное вещество выступает усилителем вкуса, а также обычным подкислителем.

Фасовка – мешки по 25 килограмм. Доставка осуществляется в любой уголок страны. Что относительно хранения, то это должны быть закрытые пространства, где влажность воздуха составляет не более 70 процентов.

Вы решили заказать лимонную кислоту в мешках именно у нас? Тогда мы предоставим для этого самые выгодные условия. Обращайтесь, и мы максимально подробно проконсультируем и ответим на все Ваши вопросы! С нами Вы имеете возможность приобрести качественный товар по доступным ценам. Ждем Ваших откликов.
(050)4501080, (095)6875193

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Информакс - объявления Харькова и Харьковской области | Добавить объявление бесплатно! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Информакс - объявления Харькова и Харьковской области | Добавить объявление бесплатно!