VIP! Подам современный дом в пос. Опытный

Номер объявления 326325

Описание

Предлагается к продаже новый уютный дом в пос. Опытный. Дом находится на второй линии от ул. Окружной с хорошим асфальтированным подъездом.

Участок 14 соток, огражден капитальным забором, автоматические ворота. На участке перед домом, уложенным красивой тротуарной плиткой, помещается 7 автомобилей. Среди хвойных деревьев и кипарисов есть место для отдыха. Задний двор – это плодоносящий молодой фруктовый сад, клубничник, молодой виноградник и газон. Центральное место занимает просторный бассейн, длинной 8, глубиной до 1,6 и шириной 3.2 метра, с хорошей системой очистки. А вокруг ухоженное место для лежаков и отдыха. К дому примыкает крытая терраса с дорогой ротанговой мебелью, со стационарным грилем и полноценной кухонной мойкой.

Сам дом 2-этажный, общей площадью 226 м2 построен в 2016 году. Красивые конусные колонны держат дом и навесы. Дом построен из кирпича, перекрытия железобетонные.

В связи с переездом хозяев в другой город, дом продается со всей новой и дорогой мебелью и техникой.

Дом утеплен и облицован красивой керамической плиткой, крыша – еврошифер. К дому подведен газ, центральная вода, электричество 380 Вольт. Имеется 2 септика и емкость для сбора дождевой воды. Приличные соседи, люди науки. К городским маршруткам и супермаркетам на Тополе 10 минут ходьбы.

Тихий и респектабельный район порадует Вас своей атмосферой и спокойствием. Цените свою жизнь, выбирайте для себя лучшее! ТОРГ БУДЕТ

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Информакс - объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области | Добавить объявление бесплатно! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Информакс - объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области | Добавить объявление бесплатно!