Панели PENOCREAT
Панели PENOCREAT
Панели PENOCREAT
Панели PENOCREAT

Номер объявления 26255

Описание

Армированные пенопластовые панели PENOCREAT покрыты специальной гидроизоляцией и полимерно-цементным составом, обеспечивающим отличную адгезию любого финишного покрытия - клеевого состава, краски, шпатлевки и т.д. Новый материал сочетает в себе достоинства лучшего утеплителя, неожиданную для пенопласта прочность, технологичность и водостойкость.

Панели – это блестящее технологическое решение для утепления фасада, стен, пола, потолка, крыши, моделирования пространства помещений с повышенной влажностью. Панели легко монтируются, режутся, склеиваются, позволяя формировать поверхности любых форм. Идеально ровные поверхности и максимальная адгезия клея создают идеальные условия для качественной отделки панелей финишным слоем или плиткой.

Строительные панели имеют толщину 20 до 100 мм и размеры 1000 х 500 мм. Они монтируются на строительные клея к имеющимся поверхностям и на пластиковые гребки.

Панели образуют ровную утепленную поверхность под отделку любым материалом, позволяют строителям избежать мокрых процессов, связанных с устройством стяжки, и экономят время на ее застывание, а также не требует нанесение стартовых слоев и армирования!

Область применения таких изделий — от внутренней отделки до наружного фасада, от полов и стен до отделки крыш и чердаков. Используя этот материал, можно отделывать стены, полы, облицовывать стены ванных, трубы или делать полки, облицованные плитками.

Панели могут заменить такие материалы как гипсокартон, кирпич, фанера, различного рода утеплители и гидро изоляционные материалы.
Благодаря высокой пароводонепроницаемости, нулевой капиллярности,высокой прочности, постоянной низкой теплопроводности и легкому весу, этот материал позволяет выполнять работы любой сложности в кратчайшие сроки. Плиты рассчитаны на высокие эксплуатационные нагрузки, широко применяются в местах общественного пользования и наружных работ.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Информакс - объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области | Добавить объявление бесплатно! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Информакс - объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области | Добавить объявление бесплатно!