Ютуб Клон | Сценарий На YouTube

Номер объявления 304185

Описание

https://www.phpscriptsmall.com/product/php-video-sharing-script/

В последнее время люди заинтересованы в том, чтобы загружать свои видео на сайты; обмен видео является одним из лучших предприятий в данный момент. Люди не имеют времени, чтобы читать истории, они всегда любят смотреть видео и что-то более интерактивным. Итак, мы разработали РНР скрипт видеохостинга. Готовый скрипт видеохостинга-это самый мощный и все сценарии использованы, чтобы сделать мощный видео-сайтах обмена, как клон на YouTube, сайте dailymotion, Юстрим, metacafe и т. 9кляп клон скрипта.

PHP скрипт видеохостинга позволяет сделать ваш сайт адаптивным и удобным для пользователей. Люди используют мобильные телефоны и ноутбуки, поэтому мы разработали это приложение для поддержки всех устройств. Наш скрипт с dailymotion поддерживает различные форматы и дизайн видео. Как в отчет нашей промышленности, редактирует скрипт поддерживает более миллиардов видео в доли секунды. клиенты могут продолжать больше чем 10 тысяч видео в то же время и секунды.

Самым большим плюсом данного скрипта, это чисто отзывчивый шаблоны и дружественной поисковой системе URL-адрес, вам не нужно тратить время на SEO. Это ясно многим проверяет программирование на HTML с помощью хорошо организованной и стили техническая кодирования, Google и других крупных поисковых системах будет принимать новые загруженные видео ustream клон. Пользователи смогут редактировать видео через админку, изменить название, описание и теги. Это легко разделить видео, как государственные или частные для тех, кто не любит делиться.

Этот скрипт не только видео скрипт. основные преимущества использования обмена изображениями, музыкой статей, игр загружен и другие скрипты на dailymotion. Этот скрипт на YouTube очень прост в обращении для клиентов, и вы можете запретить пользователям загрузку, скачивание или что делают другие нежелательные действия, при этом давая им ограниченные права. Он имеет план членства, имея дополнительных доходов членство пользователя и хорошо организованы в Google Adsense и другие рекламные объявления.

Связаться с нашими PHP-скрипты Центр команды

URL сайта: https://www.phpscriptsmall.com/

Пишите нам: support@phpscriptsmall.com

Звоните: Индия (+ 91) 9841300660

Звоните: (США) – (+1) 325 200 4515

Звоните: (Великобритания) – (+44) 203 290 5530

Дополнительная информация
Цена договорная
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Информакс - объявления Ахтырки и Сумской области | Добавить объявление бесплатно! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Информакс - объявления Ахтырки и Сумской области | Добавить объявление бесплатно!